Google анонсировал новые возможности в собственном приложении для устройств iOS

Сегодня Google анонсировал три новые функции, которые сделают одноименное приложение на iOs более безопасным, стабильным и удобным для просмотра видео. Об этом сообщается на официальном блоге корпорации.

Приватный поиск в режиме инкогнито

Поисковые запросы пользователей — это личная информация. С сегодняшнего дня в приложении Google для iOS доступна функция поиска в режиме инкогнито. Если вы включите этот режим в настройках, ваши поисковые запросы и история поиска не будут сохраняться. Чтобы обеспечить дополнительную безопасность, вы можете включить функцию Touch ID. В этом случае другие пользователи не смогут открыть ваш сеанс в режиме инкогнито, если вы выйдете из приложения. 

Просмотр видео YouTube в Поиске

Просматривать видео на YouTube прямо в результатах поиска еще никогда не было так просто. Кружитесь в танце под музыку вашего любимого исполнителя или изучайте очередную подборку советов «как правильно» прямо сейчас. Никаких дополнительных веб-страниц + более быстрая загрузка видео = больше удобства.

Более надежный Поиск

Кроме того, в приложении появились улучшения, не заметные с первого взгляда. С последним обновлением приложение Google стало в два раза надежнее и менее подвержено сбоям, а это значит, что вы можете полностью погрузиться в поиск нужной информации, не отвлекаясь на технические проблемы.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Google , iOS iPhone, мобильные приложения