Петербургский «ВестКолл» дал связь для спортивной школы «Звездный лед»

Компания «ВЕСТ КОЛЛ СПб» предоставила услуги телефонной связи и интернета для СДЮСШОР «Звездный лед». Школа расположена в знаменитом СК «Юбилейный» и новом комплексе «Ледовая Арена» на ул. Передовиков.

Школа фигурного катания «Звездный лед» работает в Санкт-Петербурге уже два года. Под руководством прославленных мастеров Тамары Москвиной и Алексея Мишина опытные тренеры учат кататься на коньках маленьких петербуржцев.

Как отмечают в компании, среди клиентов ВестКолл имеются очень разные компании: промышленные производства и торговые комплексы, театры и медицинские центры, банки и отели. Но и детским учреждениям нужна качественная связь. Теперь школа «Звездный лед» будет пользоваться услугами оператора. И если на площадке СК «Юбилейный» услуги связи уже были подключены, то в здании на пр. Передовиков, построенном в 2016 году при участии компании Газпром, требовалось смонтировать сети до начала учебного года. "Радует то, что новый спортивный комплекс вместе с сильной спортивной школой открылся в огромном спальном районе Петербурга, и многие дети смогут встать на лед рядом со своим домом", - резюмируют в компании «ВЕСТ КОЛЛ СПб».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ВестКолл, «ВестКолл» в Петербурге