МегаФон делает интернет безлимитным на всей линейке «Все включено»

У абонентов МегаФона на линейке тарифных планов «Все включено» будет абсолютно безлимитный интернет. Для этого им достаточно подключить на свой тариф бесплатную опцию «МегаБезлимит». Абонентская плата – от 0 рублей в сутки в зависимости от тарифа. При подключении клиента ждет неограниченный доступ в Интернет на высоких скоростях 4G+.

Новая опция «МегаБезлимит» подключается на любой тариф из линейки «Все включено S-VIP», включая архивные. Подключение – бесплатное. Абонентская плата ежедневная и зависит от тарифа: чем старше тарифный план, тем меньше плата, а на тарифе «Все включено VIP» безлимитный интернет предоставляется бесплатно.

«Опция «МегаБезлимит» - это возможность для наших абонентов, не меняя привычного тарифного плана, получить доступ к безлимитному интернету. Удобство опции в том, что оплата посуточная и подключить ее можно на любой срок, когда это нужно, - отметил Леонид Савков, директор по маркетингу «МегаФона». – Сегодня у МегаФона почти 30 миллионов пользователей интернета, и мы надеемся, что новое предложение позволит им неограниченно общаться и оставаться по-настоящему рядом с друзьями и родными».


Действие безлимитного интернета ограничено только домашним регионом. Новое предложение оператора адресовано в первую очередь пользователям смартфонов, которые, не меняя тарифа, хотят свободно скачивать музыку, смотреть видео в хорошем качестве, играть в любимые игры и многое другое. Все это без ограничений и переплат.

Опция доступна для абонентов МегаФона всей России, кроме абонентов Таймырского МР, г. Норильск, Магаданской обл., Камчатского края, Чукотского АО, Республики Крым и г.Севастополь. Размер абонентской платы отличается в зависимости от региона.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон