UntolovoNet запустил новые тарифы в Санкт-Петербурге

Интернет-провайдер UntolovoNet обновил сетку своих тарифов, добавив несколько новых предложений на домашний интернет для физических лиц.

Всего в линейке предложений UntolovoNet представлено семь тарифных планов. Базовым тарифом теперь является «СТАРТ-30М», где за 300 рублей в месяц абонент получает доступ в Сеть на скорости до 30Мбит/с. С тарифом «ЦИКЛОН-50М» провайдер предлагает интернет на скорости 50Мбит/с за 450 рублей в месяц, а с «ПРОТОН-80М» - 80Мбит/с за 600 рублей в месяц. Новым в линейке стало предложение «ЭНЕРГИЯ-100М», в рамках которого скорость передачи данных ограничена максимальными 100Мбит/с, а абонентская плата составляет 900 рублей в месяц.

Компания UntolovoNet также разработала специальный тариф для льготных категорий граждан – «Социальный», где доступ в интернет на скорости до 1Мбит/с предоставляется пользователям бесплатно. На этой же скорости за 150 рублей в месяц осуществляется передача данных с тарифом «АнтикриZисный». С «СОЮЗ-100М» скорость соединения при работе с приложениями и электронной почтой возрастает до 100Мбит/с, а во всех остальных случаях ограничивается 20Мбит/с. Абонентская плата здесь составляет 450 рублей в месяц.

Провайдер предоставляет неограниченный доступ в интернет с 01:00 до 17:00 во всех своих тарифах. После 17:00 скорость соответствует подключенному тарифному плану. Похожие предложения есть у провайдеров «ВЕСТ КОМ трейд» и iLAN, однако они не ограничивают время предоставления этой услуги.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: доступ в Интернет, широкополосный доступ, провайдеры Петербурга, Интернет-подключение Петербург