Перемены начинаются сегодня:«Будущее зависит от тебя»!

В городе на Неве стартовал второй этап XI чемпионата по футболу «Будущее зависит от тебя». Лучшие команды детских домов и школ-интернатов со всего Северо-Запада поборются за шанс выйти в финал и выиграть главный приз соревнований – поездку в Лондон в гости к футболистам «Арсенала».

В этом году в Петербург приехали воспитанники детских домов и школ-интернатов из Смоленской, Тверской, Калининградской, Ярославской, Ленинградской, Архангельской, Мурманской и Псковской областей. Матчи второго этапа по традиции пройдут во дворце спортивных игр «Зенит». Три дня юные футболисты будут сражаться за право поехать в Сочи на финальные игры чемпионата, где состоятся матчи с ребятами со всей России и из других стран.

Всех участников второго этапа в Петербурге ждет интересная программа и за пределами игрового поля: ребята посетят экскурсию по Петербургу, стадион «Петровский», океанариум и баскетбольный матч «Зенит» - «Цмоки» (Минск).

«У чемпионата новый логотип, но его принципы не меняются. Юные футболисты становятся уверенными в себе. Они видят, как важно быть настоящей командой, чтобы достичь успеха. Наш турнир – единственный проект федерального масштаба для детей, которые остались без родителей. И для многих ребят реальная возможность изменить свою жизнь», - говорит Павел Корчагин, директор Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон».

Соревнования «Будущее зависит от тебя» организованы компанией «МегаФон» и проходят при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Российского футбольного союза.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон