Globalstar запустил маркетинговую программу «Космические предложения ГлобалТел»

В День космонавтики эксклюзивный оператор глобальной мобильной спутниковой системы Globalstar на территории России запустил маркетинговую программу «Космические предложения ГлобалТел». Программа приурочена к 55-ой годовщине полета Юрия Гагарина, первым в мире совершившего полёт в околоземном космическом пространстве.

Период проведения программы с 12 апреля 2016 г. по 30 июня 2016 г.

При покупке и подключении спутникового абонентского терминала Qualcomm GSP-1700 по тарифному плану «Весенний 100» в период действия программы, Абонент получает 100 минут исходящей по России связи всего за 2065 рублей. При этом плата за подключение не взимается.

Абоненты, планирующие активное использование спутниковой связи, получают 600 минут исходящей по России связи по цене всего 15,14 рублей за минуту при покупке и подключении спутникового абонентского терминала Qualcomm GSP-1700 по тарифному плану «Весенний 600».

Qualcomm GSP 1700 является самым компактным в семействе спутниковых мобильных телефонов, обеспечивающих доступ к услугам подвижной спутниковой связи Глобалстар. Qualcomm GSP 1700 имеет современный эргономичный дизайн, удобный и функциональный интерфейс, прочный и брызгозащищенный корпус. Обеспечивая высочайшее качество передачи голосовой речи и данных, Qualcomm GSP 1700 имеет самый низкий уровень электромагнитного излучения, максимальная мощность которого не превышает 0,4 Вт.

Стоимость телефона Qualcomm GSP 1700 составляет 37 170 рублей и позволяет каждому желающему убедиться в высоком качестве услуг спутниковой связи Globalstar, предоставляемых Российским сегментом системы.

«ГлобалТел» подготовил приятный сюрприз для пользователей услуг передачи данных Globalstar, снизив на 33-45% стоимость абонентских терминалов скоростной передачи данных Qualcomm GSP 1620Х1СК и Qualcomm GSP 1720х1.

Подвижная спутниковая связь привлекательна для крупных, территориально разнесённых организаций, имеющих широкую географию деятельности. Спутниковая технология может быть использована в местностях с высокой вероятностью возникновения чрезвычайных ситуаций, а также лицами, работающими на удалённых территориях или теми, кто предпочитает активный отдых в удаленных уголках России.

Предоставление услуг на базе Российского сегмента спутниковой группировки Globalstar началось в 2000 г.Летом 2013 года закончилось обновление спутниковой группировки и в настоящее время предоставление сервиса осуществляется на космических аппаратах нового поколения, обеспечивающих высокое качество услуг спутниковой связи на всей территории России.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: спутниковая связь