МегаФон Северо-Запад вводит городскую нумерацию в Псковской области

В Псковской области открыто подключение к сети "МегаФон Северо-Запад" на тарифные планы с дополнительной (городской) нумерацией.

Теперь все преимущества "прямого" номера становятся доступны жителям Псковской области: дополнительный (городской) номер легко запомнить и удобно набирать, а звонки на него со стационарных телефонов не тарифицируются для обеих сторон.

МегаФон Северо-Запад предлагает жителям Псковской области следующие тарифные планы, подключиться на которые можно с дополнительным (городским) номером:

"Домашний" - тарифный план без абонентской платы и платы за дополнительный (городской номер), для выгодного общения в домашней сети. Стоимость минуты разговора внутри сети "МегаФон Северо-Запад" составляет 1.40 руб. Дополнительно снизить стоимость разговоров абоненты "Домашнего" могут с помощью различных тарифных опций;

"Люкс" - это неограниченное количество исходящих вызовов на мобильные телефоны общероссийской сети "МегаФон", вызовов на стационарные телефоны и номера операторов подвижной связи г. Пскова, при ежемесячной абонентской плате в размере 2850 руб.

22 мая в Псковской области МегаФон Северо-Запад открывает возможность подключения на ряд тарифных планов с дополнительным городским номером для корпоративных клиентов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: