SMS Media Solutions обеспечила SMS-промо для Первых Всероссийских конных игр

Компания SMS Media Solutions в партнерстве с Центром мобильных коммуникаций Imobis выступила провайдером интерактивной промо-акции для Первых Всероссийских конных игр 2007, прошедших в Санкт-Петербурге с 04 по 13 мая.

Цель SMS-акции - повысить посещаемость дневных программ Игр и
использовать в качестве дополнительного развлекательного элемента программы Игр.

На раздаточных промо-флаерах и сайте horsegames.ru было размещено предложение ответить по SMS на один вопрос по теме события. Каждый правильно ответивший получил на свой мобильный телефон SMS-купон c приглашением бесплатно посетить одну из дневных программ Игр. Стоимость отправки SMS на короткий номер составила 0,39 у.е. без учета налогов.

В ходе SMS-акции получено более 1 000 SMS. Половина всех правильно ответивших и получивших SMS-купон c приглашением посетили мероприятие. Проведенный опрос участников акции показал, что большинство из них хотели бы участвовать в промо-акциях c использованием мобильного интерактива.

Организаторы Первых Всероссийских конных игр намерены использовать мобильный интерактив в будущем. Мобильный интерактив способен эффективно работать в качестве промо-инструмента при проведении массовых развлекательных шоу и спортивных мероприятий.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: