Мегафон выпустил в продажу LTE-версию планшета MegaFon Login

1 февраля в продажу поступит новое поколение популярного планшета, выпущенного под брендом оператора – MegaFon Login 4. Отличительная особенность новинки – работа в сетях «четвертого поколения». Продажи планшета стартуют в собственных салонах оператора, а также в интернет-магазине. Цена новинки – всего 4990 рублей, при подключении интернет-опции.

MegaFon Login 4 сохранил все достоинства мобильных устройств, выпущенных ранее в рамках линейки Login. Как и прежде, это надежное и качественное устройство, которое можно приобрести на уникальных условиях.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 5.1. Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3Ггц обеспечивает отличную работу всех приложений. Оперативная память – 1Гб, встроенная память объемом 8 Гб может быть расширена на 32Гб с помощью micro SD-карты. Планшет, как и его предшественник имеет 7 дюймовый экран, а значит, легко помещается в карман или дамскую сумочку, что делает его удобным для ежедневного использования. Разрешение экрана  1024*600 позволяет просматривать видео в HD-качестве. Планшет поддерживает все современные стандарты связи, включая 4G/LTE. Экран новинки выполнен по технологии IPS, что обеспечивает отличную цветопередачу и широкие углы обзора.

«Наша задача – помогать людям ближе, даже когда они далеко. Начиная с 2012 года, когда на рынке появился первый смартфон линейки Login, мы преследовали единственную цель: сделать так, чтобы мобильные устройства стали доступными для большинства клиентов. Наши устройства, сначала смартфоны, затем планшеты и фаблеты последовательно изменяли рынок, заставляя производителей вслед за нами снижать цены. Новое поколение MegaFon Login символизирует собой следующий этап развития рынка. Теперь LTE-технологии приходят к покупателям по-настоящему бюджетных моделей. Мы рассчитываем, что доступный скоростной интернет в сочетании с не менее доступным мобильным устройством увеличит приток LTE-клиентов», - говорит Леонид Савков, директор по маркетингу «МегаФона».



В 2012 году МегаФон первым в России запустил в коммерческую эксплуатацию сеть «четвертого поколения». В настоящее время она работает в 77 регионах страны. В зоне ее действия проживает более 53% жителей России.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Гаджеты

Ключевые слова: МегаФон, планшеты, Офисы «МегаФон» в Петербурге