«Ростелеком» в Петербурге предлагает новогодние скидки на телевидение

До 31 декабря 2015 года при покупке телевизора стоимостью от 30 000 руб. в сети «Юлмарт» «Ростелеком» дарит комплект оборудования «Цифровое ТВ». «Цифровое ТВ» - готовое решение для подключения услуги «Цифровое кабельное телевидение»*, которое предполагает самостоятельную установку и настройку каналов. Комплект услуги (ТВ-модуль и смарт-карта) предоставляется одновременно с телевизором в точке выдачи продукции.

Комплект «Цифровое ТВ» предназначен для телевизоров со встроенным цифровым кабельным тюнером DVB-C, CI или CI+ слотом и поддерживающих цифровой стандарт MPEG-2 (HD Ready) или MPEG-4 (Full HD). Для тех же, кто уже является владельцем современного телевизора, на  данный комплект действует скидка 50%.

«Цифровое ТВ» первые 30 дней можно смотреть бесплатно. Это 120 каналов в цифровом и HD-качестве, а также необходимое для просмотра оборудование: ТВ-модуль и смарт-карту. После завершения 30-дневного включенного периода просмотра можно продолжить пользоваться услугой «Цифровое кабельное телевидение» на обычных тарифах, в том числе подключать дополнительные пакеты телеканалов.

Также в «Юлмарте» и на промо-стенде «Ростелекома» в ТРЦ «Галерея» (Лиговский пр., 30А) уже можно приобрести недавно вышедший на рынок продукт «Интерактивное ТВ 2.0» по сниженной цене. «Интерактивное ТВ 2.0» - это небольшая телевизионная приставка, транслирующая каналы на базе интернет-соединения от любого провайдера. Первые 30 дней услуга бесплатна. Также бесплатно можно пользоваться сервисом «Управление просмотром» (запись и перемотка эфира, просмотр программ из архива за последние три дня) до конца января 2016 года.

В настоящее время пользователям приставки доступен основной пакет телеканалов «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ 2.0» (122 канала, в том числе 29 – познавательных, 13 – кино, 15 – музыкальных, 13 – спортивных).

В сервисе «Видеопрокат» доступны тысячи фильмов разных жанров и лет, в том числе в HD-формате и в 3D. Многие фильмы появляются в «Видеопрокате» сразу после выхода на большой экран, еще до выпуска на DVD. Кроме того, имеются сервисы «Караоке» и «Родительский контроль».

Подробную информацию об условиях проведения акции можно узнать на сайте spb.rt.ru.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: цифровое ТВ, Ростелеком Северо-Запад