Первый в Мурманске легкоатлетический манеж выбрал связь от «МегаФона»

Компания «МегаФон» обеспечила мурманский Центр спортивной подготовки фиксированной телефонной связью и интернетом на скорости 20 Мб/с.

Это гарантирует новому клиенту оператора эффективный документооборот, безопасный доступ ко Всемирной сети и оперативные коммуникации сотрудников. В перспективе сотрудничество будет расширено: руководство легкоатлетического манежа заинтересовалось мобильной связью от «МегаФона», видеосервисами и возможностью организовать на объекте Wi-Fi доступ для зрителей.

«Мы предложили ГАУМО «Центр спортивной подготовки» лучшие телеком-решения для организации корпоративной сети и выгодные условия обслуживания, — рассказывает Татьяна Беляева, руководитель по развитию бизнеса на корпоративном рынке Мурманского регионального отделения компании «МегаФон». — Силами собственных специалистов в кратчайшие сроки были проведены изыскательские работы и организован канал связи в новое здание Легкоатлетического манежа. На этапе подключения оборудования и настройки протоколов передачи данных неоценимую помощь оказала компания «Техноцентр», которая выступает как связующее звено между нашей сетью и клиентом».

«МегаФон» предоставляет клиентам корпоративного рынка полный спектр телекоммуникационных услуг, включая мобильную и фиксированную связь, конвергентные предложения, высокоскоростной доступ в интернет, аренду каналов связи и виртуальных серверов на базе облачных технологий, организацию VPN сетей, конфиденциальную связь и др. Среди этих решений руководство ГАУМО «Центр спортивной подготовки» уже заинтересовало видеонаблюдение, которое в перспективе будет вестись на всей территории манежа, возможность видеотрансляций на большом экране, смонтированном возле зрительских трибун, организация IP ТВ для зон отдыха и Wi-Fi зон для доступа в интернет. Предоставление сотрудникам мобильной связи уже началось — в настоящее время специалисты «МегаФона» приступили к созданию корпоративной группы.

Легкоатлетический манеж — это новый уникальный объект, который вошёл в состав масштабного спортивного комплекса Долина Уюта. Территория Долины Уюта объединяет беговые и лыжные трассы, хоккейный корт, административные корпуса, здания для отдыха и проживания спортсменов, пресс-центр и многое другое. Развитие сотрудничества с Центром позволит «МегаФону» создать единую сеть для предоставления надёжной связи всей Долине Уюта.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон, МегаФон Северо-Запад