«Бесплатный вызов» от МТТ можно попробовать бесплатно

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, объявляет о начале программы, в рамках которой потенциальные клиенты услуги «Бесплатный вызов» могут получить абонентский номер формата 8-800-333, 8-800-555 в тестовое пользование.

Программа действует 3 месяца (до 2 июля 2007 года), номер подбирается с учетом пожеланий клиента и предоставляется в тестовое пользование на 10 дней совершенно бесплатно.
«Сегодня рынок услуг Интеллектуальных сетей связи (ИСС) растет медленнее, чем хотелось бы. Поэтому МТТ собирается поспособствовать его развитию, в частности, в сегменте услуги «Бесплатный вызов». С помощью предлагаемой программы корпоративные заказчики смогут оценить удобство и работоспособность этой услуги МТТ, понять тарифную политику, а их клиенты – перестать бояться т.н. «800-х номеров», ведь такая проблема сегодня тоже существует. Звонки на эти номера действительно бесплатные, даже с сотовых телефонов, причем на всей территории России», – прокомментировала запуск программы заместитель генерального директора МТТ по коммерческой деятельности Гюльнара Хасьянова.

Услуга «Бесплатный вызов» позволяет звонящим абонентам сетей сотовых и фиксированных операторов совершать бесплатный звонок в компанию, являющуюся абонентом услуги. Все расходы по этим звонкам такая компания берет на себя. Особенно актуальной услуга является для страховых и туристических компаний, ТВ и радиопередач, при проведении опросов и мониторингов, организации «горячих линий» и линий поддержки клиентов как производственных, так и торговых компаний, для поддержки бизнеса в сфере различных услуг.

Любые вопросы по программе предоставления номеров в тестовое пользование представители компаний могут задавать по телефону 8-800-333-77-33 (звонок бесплатный).

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: