«Билайн» витаминизирует абонентов

Группа компаний «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») предлагает своим абонентам мгновенный доступ к обширной информации на тему здорового образа жизни на новом тематическом wap-канале «Витамины».

Новый канал будет открыт с первого апреля по 13 мая 2007 года.

Для борьбы с сезонным упадком сил «Билайн» предлагает справочную информацию о фитнесс-клубах, курсах йоги, бассейнах, спа-салонах, медицинских клиниках, месторасположении вегетарианских ресторанов (с указанием меню), а также диеты, рецепты и советы психолога в разделе «Полезно»; тесты, конкурсы, WAP-репортажи из жизни звезд и уникальный «Витаминный словарь» в разделе «Интересно»; рингтоны с расслабляющими звуками природы, логотипы, морские и горные пейзажи и вариации на этнические темы в разделе «Загрузи» и общение в чатах и на форумах на темы здорового образа жизни.

По данным Института питания, более 90 процентов населения России страдают авитаминозами в той или иной степени. При этом больше половины россиян не знают, что нужно делать для укрепления здоровья или теряются в том объеме информации, который существует на сегодняшний день.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: