"Северо-Западный Телеком" ввел для корпоративных клиентов новую комплексную услугу по доступу в Интернет - "АльянсPRO"

ОАО "Северо-Западный Телеком" ввело для корпоративных клиентов новую комплексную услугу по доступу в Интернет - "АльянсPRO", включающее 3 пакетных предложения, сообщила пресс-служба петербургского филиала "СЗТ".

В частности, пакетное предложение "Офис", предназначено для компаний малого и среднего бизнеса, включает в себя предоставление широкополосного доступа к сети Интернет и цифровые телефонные линии. "Престиж" предназначен для средних и крупных компаний, которым необходимо иметь высокоскоростной доступ к сети Интернет, расширенный пакет услуг цифровой телефонии с подключением офисной телефонной станции и выделением необходимого количества телефонных номеров. "Корпорация" - услуга для крупных компаний, позволяет объединить телефонные сети и сети передачи данных различных офисов предприятия в единое информационное пространство.

Общая стоимость пакетных предложений "АльянсPRO" складывается исходя из стоимостей подключения к сети Интернет и к телефонной сети. С увеличением количества подключаемых телефонных линий уменьшается как стоимость каждой телефонной линии в отдельности, так и стоимость подключения к сети Интернет.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: