В платежных инструментах QIWI появилась возможность погашения кредитов банка «Кольцо Урала»

Клиенты банка «Кольцо Урала» получили возможность погашать кредиты, пополнять вклады и карты через платежный сервис QIWI. Услуга доступна в любом из более 100 тысяч QIWI Терминалов, а также через web-сайт и приложение для мобильных устройств Visa QIWI Wallet.

«К сервису QIWI подключены более 200 российских банков, их число постоянно растет. Мы рады, что теперь и клиенты банка «Кольцо Урала» смогут использовать комфортный сервис погашения кредитов и пополнения карт – с QIWI совершение этих платежей станет максимально легким и быстрым. Теперь можно не беспокоиться о сроках платежей – QIWI всегда рядом», - сказал директор по связям с общественностью Группы QIWI Константин Кольцов.

«Мы предоставляем полный спектр банковских услуг в 10 регионах России и знаем, что для наших клиентов важен широкий выбор доступных каналов платежей. Благодаря сотрудничеству банка «Кольцо Урала» с Группой QIWI оплатить кредит, пополнить вклад или карту теперь можно в любой удобный момент, не теряя времени и не отвлекаясь от текущих дел. Уверены, наши клиенты высоко оценят удобство нового сервиса», – отметил начальник Управления розничного бизнеса банка «Кольцо Урала» Денис Белогуров.
 
Чтобы оплатить кредит, пополнить вклад или карту, достаточно найти в QIWI Терминале или Visa QIWI Wallet банк «Кольцо Урала» с помощью кнопки «Поиск», указать номер счета и внести нужную сумму. Срок зачисления платежа на счет составит всего 1 рабочий день. При регулярных платежах через QIWI можно использовать сервис «Я уже платил», чтобы каждый раз не указывать реквизиты заново.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: QIWI, КИВИ кошелек, Visa QIWI Wallet