Tele2 поддержит фестиваль «ОДА! ЕДА!»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступает телекоммуникационным партнером большого фестиваля еды «ОДА! ЕДА», который пройдет в Санкт-Петербурге 25 и 26 июля 2015 года.

Фестиваль «ОДА! ЕДА!» состоится в Санкт-Петербурге уже в третий раз. В течение двух дней на Елагином острове будет представлена гастрономическая панорама Северной столицы: 40 ресторанов, 50 кулинарных стартапов, 16 мастер-классов от известных шеф-поваров, а также лекции от лидеров ресторанной индустрии, кулинарные поединки за кубок фестиваля, фильмы о еде и многое другое.

Выступая телекоммуникационным партнером фестиваля «ОДА! ЕДА!», компания Tele2 организует на территории проведения мероприятия зону комфортного общения «Дополни лето быстрым интернетом». В ней гости и участники фестиваля смогут отдохнуть на удобных пуфиках, зарядить мобильные телефоны, протестировать скорость 3G/4G-интернета Tele2, а также принять участие в конкурсах и интерактивах.

Для абонентов Tele2 на фестивале «ОДА! ЕДА!» будут действовать скидки и бонусы при покупке блюд в ряде представленных на мероприятии ресторанов.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:
«Фестиваль «ОДА! ЕДА!» уже третий год подряд собирает значительное количество петербургских рестораторов, любителей вкусной еды и вызывает большой интерес у жителей города. Чтобы гости мероприятия смогли в комфортных условиях поделиться своими впечатлениями, мы создадим на территории «ОДА! ЕДА!» удобную зону общения «Дополни лето быстрым интернетом». Абоненты Tele2 помимо этого получат на фестивале дополнительные преимущества и смогут воспользоваться разнообразными скидками и бонусами. Уверен, что «ОДА! ЕДА!»  в очередной раз станет настоящим гастрономическим праздником, а с нашим 3G/4G-интернетом обменяться впечатлениями о нем можно будет удобно и быстро».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Tele2