МТТ открывает представительство в Ярославле

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, объявляет о подписании договора представительства по схеме квазифраншизы с ООО «Силвер Коммуникейшенс».

«Силвер Коммуникейшенс» выиграл тендер на продвижение услуг МТТ и обслуживание его конечных пользователей на территории Ярославля и Ярославской области. Не позднее 1 марта 2007 года «Силвер Коммуникейшенс» откроет Центр обслуживания клиентов, оформленный в соответствии с фирменным стилем МТТ. При этом работа с конечными потребителями ведется уже сейчас. Офис продаж располагается по адресу: г. Ярославль, ул. Республиканская, дом 3, корпус 7.

Гюльнара Хасьянова, заместитель генерального директора МТТ по коммерческой деятельности, так прокомментировала событие: «Сотрудничество с «Силвер Коммуникейшенс» - еще один успешный шаг в планомерной реализации стратегии Компании по развертыванию сети региональных представительств с помощью квазифранчайзинговой схемы. По данной схеме МТТ работает уже в четвертом регионе, и этот список быстро расширяется. С «Силвер Коммуникейшенс» нас связывает давнее сотрудничество, компания зарекомендовала себя как надежный и опытный партнер, и ее победа в тендере закономерна».

«Сотрудничество с МТТ по схеме квазифраншизы является дальнейшим продолжением нашего взаимовыгодного партнерства и открывает большие перспективы для развития компании. Являясь официальным представителем МТТ на всей территории Ярославской области, мы рады предложить абонентам услуги высококачественной междугородной и международной связи по наиболее выгодной на рынке цене», - отметил генеральный директор ООО «Силвер Коммуникейшенс» Михаил Зильберман.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Кадры, Финансы

Ключевые слова: