Услуги «ВестКолла» можно оплатить с Tele2

К списку операторов «Большой тройки», с мобильных балансов которых можно оплатить услуги оператора «ВестКолл», добавился Tele2.

Для оплаты услуги Домашней сети «ВестКолл» при помощи баланса мобильного телефона нужно ввести  номер лицевого счета абонента «ВестКолл», номер телефона и сумму к оплате в специальную форму на сайте westcall.spb.ru/home/payment/sms/. Далее необходимо ответить на пришедшее SMS от сотового оператора. Cумма платежа от 50 руб. до 500 руб. Однако оплата с номеров, подключенных к корпоративным тарифам, невозможна.

Нужно учесть, что операторы взимают комиссию за эту услугу по-разному: Билайн – 1,55%, МТС – 10 руб, Мегафон – 5%, Tele2 – 1%.

Напомним, что существуют и другие удобные способы оплаты услуг «ВестКолл»: банковским картами Visa и Mastercard, через терминалы оплаты QIWI и «Петроэлектросбыт», при помощи платежных систем «Яндекс деньги», «Сбербанк ОнЛ@йн», «WebMoney», «ПСКБ – Веб-кошелек». Есть возможность отсрочить платеж на срок до 48 часов, воспользовавшись «Доверительным платежом».

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2, ВестКолл