Объем передачи данных в сети «Скай Линк» в Москве и Санкт-Петербурге с начала подключений к тарифам «Турбо» вырос с 9,5 до 19 терабайт

Компания «Скай Линк», крупнейший CDMA-оператор в России и странах СНГ, предоставляющий услуги высокоскоростного мобильного доступа в Интернет и голосовой связи на территории 27* субъектов РФ, объявляет итоги продаж услуг на основе высокоскоростной мобильной передачи данных Sky Turbo в Москве и Санкт-Петербурге.

В соответствии со стратегией компании в сфере передачи данных, в 2006 году в Москве и Санкт-Петербурге был введен новый тарифный план «Турбо»**, предназначенный для активных пользователей высокоскоростного мобильного Интернета (скорость передачи данных до 2,4 Мбит/с по технологии CDMA2000 1x EV-DO). По предварительным итогам  первых месяцев, тариф «Турбо» является абсолютным лидером продаж (по данным за декабрь 2006 г. – 60% всех новых подключений в Москве, 38% в Санкт-Петербурге). Объем трафика передачи данных в сети «Скай Линк» вырос  с октября по декабрь 2006 г. с 9,5 до 16,5 терабайт, а в январе превысил 19 терабайт.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: