«Родник» предлагает скидки на покупку операторских панелей Pro-face AGP 3000

омпания «Родник», совместно с компанией Pro-face, мировым лидером в области человеко-машинных интерфейсов, объявляет о начале специальной акции. Вы можете приобрести операторские панели серии AGP3000 (класса Control) с диагональю 12,1”, 10” и 7,5” по специальным ценам, со скидкой до 30%.

Предложение действует до 30 сентября 2015 года. Каждый заказчик может приобрести по акции только одно устройство.

Отличием операторских панелей класса Control от других аналогичных изделий является, во-первых, наличие интерфейса цифрового ввода-вывода (6 каналов на вход и 2 канала на выход), и, во-вторых, возможность использования в качестве мастер-контроллера локальной шины CANopen (поддерживается подключение к этой шине до 1024 устройств). Эти возможности позволяют использовать панель не только для визуализации, но и для управления другими устройствами – контакторами, реле, исполнительными механизмами и пр. Все модели оснащены портами USB, последовательными портами (RS-232C, RS-485) и портом Ethernet.

Для создания приложений используется фирменная среда разработки Pro-face Gp-Pro EX, которая поддерживает язык программирования логических схем ladder logic, а также позволяет интуитивно-понятным путем конструировать интерфейс панели с отображением полной функциональности объекта управления. Программный пакет GP-Pro EX совместим со всеми устройствами человеко-машинного интерфейса Pro-face. Для промышленных компьютеров, работающих под управлением Windows, можно также использовать пакет удаленного мониторинга Gp-Viewer.

Панели Pro-face AGP3000, которые можно приобрести по акции, имеют некоторые ограничения функционала. Более подробную информацию Вы можете получить у специалистов отдела Промышленной автоматизации компании «Родник», а также на сайте – www.rodnik.ru.  

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: НПП «Родник»