QIWI отменяет комиссию за пополнение счетов «Лето Банка»

Группа QIWI и «Лето Банк» (банк Группы ВТБ) расширяют партнерство и сообщаю об отмене комиссии за погашение кредитов и пополнение лицевых счетов клиентов банка через QIWI Терминалы.

«Лето Банк» развивает передовой клиентский сервис, делая финансовые услуги понятными и доступными для россиян. Поэтому одна из наших основных задач – предоставить пользователям максимально широкий набор каналов пополнения своих счетов. Платежная инфраструктура QIWI удобна, повсеместно доступна и знакома многим нашим клиентам. Теперь оплатить ряд услуг «Лето Банка» можно в любом QIWI Терминале по всей России без дополнительных затрат», - отметил Павел Гурин, директор фабрики продуктов, член правления «Лето Банка».

Найти «Лето Банк» поможет кнопка «Поиск» в меню «Оплата услуг» обновленного интерфейса QIWI Терминалов. В платежной форме достаточно ввести номер договора с банком и ФИО клиента, а затем внести платеж.

«Мы видим впечатляющий интерес наших пользователей к услугам «Лето Банка» и продолжаем развивать сотрудничество по ряду направлений. Категория финансовых услуг является одной из приоритетных в нашей работе, и мы будем стараться продолжать расширять возможности наших пользователей за счет внедрения новых сервисов и улучшения существующих условий» - сказала управляющий директор Группы QIWI Анна Стоклицкая.

Также пользователи Visa QIWI Wallet смогут пройти процедуру полной идентификации в любом из более чем 300 отделений банка. Для этого достаточно будет сообщить сотруднику Банка номер мобильного телефона, к которому привязана учетная запись, а также предъявить паспорт гражданина РФ. На указанный номер мобильного телефона будет направлено SMS с кодом для завершения процедуры идентификации. Комиссия за операцию составит 100 рублей.

Группа QIWI успешно сотрудничает с более чем 200 банками и кредитно-финансовыми организациями, предлагая их клиентам передовой платежный сервис с круглосуточной поддержкой. Расширение сотрудничества с долговременными партнерами остается одним из ключевых направлений развития Группы.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, QIWI