«ВымпелКом» в Санкт-Петербурге изменил состав ТВ-пакетов

Оператор «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Санкт-Петербурге обновил пакеты телеканалов «Билайн» ТВ. В пакет «Микс» в марте добавились два новых телеканала. А с апреля 2015 года телеканал MGM («ЭмДжиЭм») будет переименован в АМС («ЭйЭмСи»).

Начиная с апреля абоненты «Билайн ТВ», у которых в подключенный пакет входит обновленный телеканал АМС, увидят ряд киноновинок. Во-первых, это премьеры телесериалов «Разделение» (The Divide) и «Остановись и Гори» (Halt and Catch Fire) собственного производства компании AMC. Во-вторых, премьеры полнометражных фильмов производства компании MIRAMAX («Чикаго», «Признания Опасного человека», «Английский Пациент», «Эквилибриум», «Четыре Пера» и др.). Наконец, показы лучших художественных фильмов производства кинокомпании MGM («Человек дождя», «Афера Томаса Крауна», «Роза Каира» и др.). В ближайшее время на канале АМС абонентов ждут мировые премьеры и полюбившиеся киноленты.

Кроме того, в марте абонентам ТВ-пакета «Микс», а также абонентам всех базовых архивных тарифных планов, стали доступны два новых телеканала – «АРМ ТВ» (кнопка 718) и «Точка ТВ» (кнопка 619). Пакет «Микс» предназначен для всей семьи, для тех, кто хочет смотреть все и сразу - кино, новости, спорт, мода, музыка, мультфильмы в стандартном и HD качестве. Пакет включает 77 каналов, абонентская плата - от 174 рублей в месяц. Данный пакет доступен со скидкой в рамках ТВ тарифа «Тематический», который позволяет выбрать от одного до пяти тематических пакетов из пакетов: «Микс», «Кино», «Спорт», «Детский» и «Познавательный». Подключая от двух до пяти тематических пакетов, абонент получает скидку до 40%. Чем больше абонент подключает пакетов, тем больше скидка.

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: IPTV, Билайн ТВ