Tele2 поддержала пятую ежегодную премию «Эксперт года»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил телекоммуникационным партнером проекта «Эксперт года». На ежегодном мероприятии журнала «Эксперт Северо-Запад» премию получили представители бизнеса, науки и культуры, чей вклад стал в 2014 году наиболее значимым.

По результатам голосования независимого жюри, в состав которого в том числе вошел генеральный директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Олег Телюков, победителями в 10 номинациях стали 13 человек. Званием «Эксперт года» отмечены представители коммерческих организаций, руководители ведущих учебных заведений города, лидер общественного движения «Красивый Петербург», а также главы политических ведомств, ответственных за промышленную политику и инновации, экономическую политику и стратегию развития Санкт-Петербурга.

Все победители премии «Эксперт года» стали обладателями сертификатов на подключение золотого номера от телекоммуникационного партнера мероприятия − компании Tele2.

Олег Телюков, генеральный директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:
«Мы благодарны организаторам премии «Эксперт года» за возможность принять участие в проекте, который объединяет компании и людей, небезразличных к тому, как развивается Санкт-Петербург. Лауреаты и номинанты внесли ощутимый вклад в то, чтобы город стал лучшим местом для жизни, ведения бизнеса и упрочил свои позиции как культурный и научный центр. Нам будет очень приятно видеть этих людей в числе абонентов Tele2».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2