QIWI продолжает благотворительную акцию «Переверни мир!»

Группа QIWI сообщает, что к началу нового 2015 года сумма пожертвований в рамках благотворительной эстафеты «Переверни мир!», запущенной 11 декабря 2014 г., перешагнула отметку в 1,5 миллиона рублей. К эстафете уже присоединились более 6 тысяч человек, и акция продолжает набирать обороты.

Цель эстафеты – сбор средств для психолого-педагогической поддержки семей, где растут дети с синдромом Дауна.

Чтобы принять участие в эстафете, нужно разместить на своей странице в социальной сети перевернутую фотографию и короткий текст об акции, передать эстафету друзьям и внести пожертвование в фонд «Даунсайд Ап» через QIWI Терминал или Visa QIWI Wallet, а также другими способами, которые указаны на сайте акции. С помощью акции каждый может помочь «особому» ребенку раскрыть свой потенциал и адаптироваться в этом мире.
 
Благотворительная эстафета «Переверни мир!» проходит при поддержке звезд — послов фонда «Даунсайд Ап», среди которых Эвелина Бледанс, Татьяна Лазарева, Ирина Хакамада, Михаил Шац, Тутта Ларсен, Ольга Шелест. К проекту уже присоединились политики, главы крупных российских и международных компаний, известные артисты и множество других неравнодушных людей.

Эстафета «Переверни мир!» продолжается — в ней может принять участие каждый желающий, чтобы помочь детям с синдромом Дауна.

QIWI — ведущий платежный сервис нового поколения в Казахстане, России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет- и мобильным каналам связи. Она включает свыше 16,5 млн. виртуальных кошельков и более 175 000 киосков и терминалов. Ежемесячно с помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 50 млрд. руб. от более чем 70 млн. клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, используя физические и электронные платежные инструменты попеременно.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: QIWI