«Мегафон» сделал пространство на «МегаДиске» неограниченным

С 6 ноября 2014 объем хранилища на «МегаДиске» оператора связи «Мегафон» стало неограниченным. Теперь абоненты могут загрузить туда любое количество музыки, фото- или видеофайлов.

«МегаДиск» - это облачное хранилище, место для хранения файлов, создания резервных копий документов и обмена ими с другими пользователями. Теперь объем «МегаДиска» не ограничен. Чтобы поделиться файлом с друзьями или коллегами, достаточно отправить им ссылку. Удобство «МегаДиска» с том, что файлы не пропадут, если возникнут неполадки с компьютером или потеряется смартфон. Доступ к «МегаДиску» открыт с любого устройства, подключённого к Интернету.

Данный сервис подключен у всех абонентов «МегаФона». Чтобы начать пользоваться «МегаДиском», нужно  зайти на сайт услуги (http://disk.megafon.ru) или скачать мобильное приложение на смартфон, ввести свой номер телефона и пароль от личного кабинета «МегаФон».

Данные удаляются по истечении 90 дней, в течение которых пользователь был заблокирован. Также происходит полное удаление всех данных, если пользователь расторгает договор или переоформляет его на другое лицо.

Если для работы с «МегаДиском» абонент использует  Мобильный Интернет от «МегаФона», он оплачивает трафик от загрузки и скачивания файлов согласно своему тарифному плану. Скорость загрузки при этом не ограничена. Для загрузки данных через иную сеть интернет-трафик не тарифицируется, но скорость загрузки данных ограничена до 3 Мбит/сек., если более 3 ГБ в месяц, скорость загрузки снижается до 64 Кбит/сек.

Компания «МегаФон» — один из крупнейших российских операторов связи, который работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и ее дочерние предприятия представлены во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. В июле 2012 года «МегаФон» получил одну из четырех лицензий на предоставление услуг 4G/LTE в Российской Федерации сроком на 10 лет и уже предоставляет такие услуги в более чем 50 регионах страны. Сегодня «МегаФон» является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: МегаФон