«Мегафон» привез в Санкт-Петербург «Каннских львов»

16 октября 2014 г. в кинотеатре "Мираж Синема на Большом" состоится презентация роликов-победителей Международного Фестиваля Креативности "Каннские Львы 2014", который в этом году впервые за всю историю фестиваля привезла в Россию команда компании "МегаФон". С 17 по 26 октября презентацию можно будет увидеть в кинотеатрах города. В рамках программы зрителям будут представлены лучшие рекламные ролики фестиваля в категории Film и Film Craft.

МФК «Каннские Львы» - одно из самых ярких и значимых событий рекламной индустрии. Оно является наиболее престижной ежегодной премией в области рекламы и маркетинга по всему миру.

Уже 61-й фестиваль прошёл в Каннах с 15 по 21 июня 2014 года.  В фестивале приняли участие более 12 000 делегатов и было продемонстрировано более 37 400 работ, проведены вдохновляющие программы академий, семинары, семь конкурсов "Молодых львов", четыре церемонии награждения, два гала-концерта. Звездными гостями фестиваля стали актриса Джесика Паркер,  главный дизайнер компании Apple  Джонатан Айв (Jonathan Ive), спортсмены Дэвид Уайз(David Wise), Марсель Десайи (Marcel Desailly) и другие.

В этом году фестиваль стал историческим для России. Отечественные компании добились лучшего результата за всю историю российского  рекламного рынка, получив в общей сложности 10 наград, включая первое Гран-при. Компания «МегаФон» заслужила главную награду в номинации «Инновации» за проект павильона MegaFaces на Играх в Сочи. При помощи технологии, не имеющей аналогов в мире, на фасаде здания появлялись гигантские объемные лица тысяч болельщиков.  «Гора Рашмор цифрового века» впечатлила абсолютно всех гостей Олимпиады, интернет-читателей и телезрителей.

Петербургская презентация фестиваля вот уже много лет остается одним из самых излюбленных и ожидаемых событий в жизни российской рекламной индустрии. Специалисты и ценители креатива стремятся увидеть программу Каннских Львов, чтобы составить представление о новейших маркетинговых технологиях и трендах будущего, а также просто получить удовольствие от изумительных рекламных произведений, демонстрирующих красоту и изобретательность ума современных рекламистов. Посетители петербургской презентации увидят все работы российских призеров, а также другие креативные работы, завоевавшие высшие награды юбилейного Каннского фестиваля.

На открытии-презентации зрителей ожидает: основной блок программы - 1,5 часа лучших роликов-победителей, бонусный блок программы лучших роликов-победителей - 45 мин короткого кино (демонстрируется только на открытии!), соответствующая праздничная атмосфера, красная дорожка, фотосессии от сайта Gemetria на фоне Гран-при "Каннского фестиваля", который в этом году впервые за всю историю фестиваля привезла в Россию команда компании "МегаФон". Также будут приятные эмоциональные сюрпризы, кино make up от "Рив Гош", заряжающая музыка от радио Energy, коктейли в подарок от наших барменов, море улыбок, впечатлений и фотовоспоминаний на год вперед!

16 октября. 19.00. Кинотеатр "Мираж Синема" (Большой пр., ПС, 35а).

Торжественно открытие программы лучших роликов МФК "Каннские Львы 2014".
Программа:
19.00 - Сбор гостей.
20.00 - программа роликов-победителей МКФ Каннские Львы 2014.
21.30 - антракт, музыка, фуршет, новые знакомства.
22.30 - дополнительная программа победителей 2014
(демонстрируется только на открытии фестиваля!)
23.15 – Окончание программы.

17- 26 октября. Все кинотеатры сети "Мираж Синема", киноцентр "Родина" (Караванная, 12), кинотеатр "Cinema lounge Angleterre" (М.Морская, 24).
Ежедневная демонстрация основной программы роликов-победителей МФК "Каннские Львы 2014".

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон