Tele2 проверит на честность

Tele2 выступит телекоммуникационным партнером Х Международного музыкального фестиваля «ПетроДжаз», в рамках которого проведет эксперимент на честность, участниками которого станут гости фестиваля.

С 18 по 19 июля 2014 года на Кронверке Петропавловской крепости состоится десятый Международный музыкальный фестиваль «ПетроДжаз». Мероприятие пройдет при поддержке Комитета по культуре, Комитета по развитию туризма Правительства Санкт-Петербурга и компании Tele2. Вход на фестиваль впервые будет бесплатным.

В этом году на фестивале будут задействованы одновременно две сцены, где выступят звезды джаза первой величины: Pee Wee Ellis - основатель стиля «фанк» и соавтор хитов Джеймса Брауна; одна из выдающихся саксофонисток Франции Celine Bonacina; дуэт Shine, представляющий сочетание одного из лучших мужских голосов Италии Роберто Черилло с пианистом-виртуозом Кекко Форнарелли; композитор и дирижер, автор музыки ко многим известным фильмам Борис Базуров, а также музыканты из Дании, Польши, Москвы и Санкт-Петербурга. Кроме того, на традиционной Jazz Street расположатся множество магазинчиков, музыкальные лавки, художественные выставки-продажи, где можно будет приобрести изделия, сделанные вручную, и многое другое.

Также площадка фестиваля на два дня превратится в территорию честности – местом проведения эксперимента Tele2. Специально для этого компания обустроит «бюро находок» - специальный пункт приема потерянных вещей. Все гости фестиваля смогут принять участие в данном эксперименте, об условиях которого проинформируют на самом мероприятии. Забегая вперед, можно отметить, что всех честных людей оператор отблагодарит фирменными подарками.

Проект «Территория честности» проводится в рамках поддержки новой креативной концепции Tele2 под названием «Честность». В ее основу легла идеология честности, отвечающая ценностям бренда Tele2. Новый слоган оператора – «Честно – дешевле». Для удобства абонентов Tele2 создала специальный сайт chestno.ru, который содержит простую и понятную информацию о тарифах и услугах оператора без скрытых условий.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:
«Честность в отношениях с абонентами является неотъемлемой частью культуры Tele2. Поэтому мы решили провести эксперимент на честность в рамках фестиваля «ПетроДжаз», который соберет большое количество любителей музыки. Мы верим в то, что среди гостей мероприятия мы увидим много людей, разделяющих наши убеждения и ценности».

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2