«Билайн» Бизнес вводит тарифную опцию «Бизнес Межгород» для корпоративных клиентов

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) создает новую удобную тарифную опцию для междугородних звонков для корпоративных клиентов по всей России. Опция «Бизнес Межгород» создана в рамках стратегии «Просто. Удобно. Для тебя!» и реализует новую концепцию компании: «одна потребность – одна услуга».

При подключении новой опции корпоративные клиенты могут сократить расходы на междугородние звонки до 50%.

Благодаря единой установленной цене на все направления междугородних звонков,  абонентам станет гораздо легче рассчитывать свои затраты при общении с коллегами и партнерами из других городов.

«Мы продолжаем работать над реализацией новой стратегии и предлагаем нашим клиентам актуальные и услуги. Следуя выбранному направлению, мы стараемся сделать наши тарифные планы максимально прозрачными и выгодными. Единая цена  на междугородние звонки в опции «Бизнес Межгород» полностью отвечает новому подходу к созданию предложений. Кроме этого, в ближайшее время мы представим обновленную линейку тарифных планов для бизнеса», - комментирует Сергей Петров, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».

Корпоративные заказчики могут подключить опцию «Бизнес Межгород» обратившись в Центр обслуживания клиентов или офис продаж, а также через  Личный кабинет или набрав номер для подключения 06746741.

Стоимость подключения опции «Бизнес Межгород», ежемесячной абонентской платы, а также междугородних звонков  зависит от региона подключения.  Ознакомиться с более подробной информацией об условиях предоставления опции можно на сайте b2b.beeline.ru.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь

Ключевые слова: тарифные планы Билайн, Билайн Бизнес