Tele2 открывает на Невском проспекте новый фирменный салон

Оператор мобильной связи Tele2 сообщает об открытии нового фирменного салона связи в самом центре Санкт-Петербурга.

Новый салон связи Tele2 расположится по адресу: Невский проспект, д. 32. Как и во всех монобрендовых магазинах оператора, в новом салоне применяется формат самообслуживания. Эта концепция позволяет покупателям без помощи консультантов сформировать свой собственный пакет мобильных услуг.

Для удобства посетителей процесс покупки услуг в салоне организован пошагово. В первой секции абонент выбирает номер телефона при помощи электронного терминала, содержащего несколько тысяч цифровых комбинаций. При переходе во вторую секцию салона абонент определяется с тарифом, а в третьей – добавляет к нему необходимые опции.

С 27 по 29 июня 2014 года все посетители нового салона связи смогут получить фирменные подарки от Tele2 за check-in в монобренде. Кроме того, пользователи смогут принять участие в специальной акции «Круглый год без забот». Абоненты, подключившие услугу «Годовой контракт» в новом салоне связи в период с 27 июня по 31 июля 2014 года, получат в подарок новый мобильный телефон.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:
«Tele2 стремится быть еще ближе к своим абонентам, поэтому мы открываем точки продаж и обслуживания в территориально удобных и оживленных местах города. Новый салон связи расположен в самом центре Санкт-Петербурга – на Невском проспекте, где поток посетителей традиционно высок, а подключение и обслуживание востребованы абонентами. Мы надеемся, что жители и гости северной столицы смогут оценить оформление и концепцию нового салона связи, а также принять участие в специальных акциях в честь его открытия».

Tele2 – оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 23,7 миллиона абонентов в 42 регионах страны. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции сотовых активов «Ростелекома» и Tele2 новая компания будет работать в более чем 60 регионах. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2