QIWI и провайдеры цифрового ТВ проводят розыгрыш призов для пользователей QIWI Терминалов

Группа QIWI совместно с крупнейшими компаниями – провайдерами услуг цифрового спутникового телевидения проводит масштабную акцию для всех пользователей QIWI Терминалов.

Оплатив счет «Триколор ТВ», «НТВ+», «Телекарта», «Континент ТВ», «Восточный Экспресс» или «Радуга ТВ» на сумму от 600 рублей, каждый пользователь получит возможность выиграть телевизор Samsung. Ежедневно разыгрывается 1 телевизор, акция действует до 3 июля.

При оплате услуг «Телекарта», «Континент ТВ» и «Восточный экспресс» на сумму от 950 рублей до 30 июня абоненты не только примут участие в розыгрыше телевизоров, но и смогут получить скидки на  популярные тарифные планы этих операторов:

  • для абонентов «Телекарта» и «Телекарта Восток» с тарифными планами «Старт», «Стандарт» - 6 месяцев подписки на Базовый Пакет + дополнительный пакет «Amedia Premium» за 950 рублей;
  • для абонентов «Континент ТВ» - 3 месяца подписки на пакет «Безлимитный» и дополнительный пакет «Открытия» за 950 рублей;
  • для абонентов «Восточного экспресса» - 3 месяца подписки на пакет «Безлимитный» и дополнительный пакет Amedia Premium за 950 рублей.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайтах указанных операторов, а также на сайте QIWI: https://qiwi.ru/promo/tv/main.action

Как отметила управляющая категорией «Услуги связи» Группы QIWI Наталья Желкова, «QIWI Терминалы – традиционно один из самых популярных и востребованных каналов оплаты телевидения. Совместные акции с QIWI позволяют провайдерам услуг платного ТВ привлечь к участию в розыгрышах широкую аудиторию наших пользователей и расширить собственный пул клиентов. Мы рады предоставить всем жителям России не только удобные платежные инструменты, но и возможность получения призов в качестве приятного бонуса».

QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет - и мобильным каналам связи. Она включает свыше 15,5 млн. виртуальных кошельков и более 167 000 киосков и терминалов. Ежемесячно с помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 49 млрд. руб. от более чем 70 млн. клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, используя физические и электронные платежные инструменты попеременно.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: терминалы оплаты, QIWI