SkyNet будет «летать» за 200 рублей в месяц

Для своих новых абонентов петербургский провайдер SkyNet продлевает акцию «200 рублей за 100 Мбит/с». Последний срок подачи заявки на подключение — 30 июня 2014 года.

В рамках акции каждый новый абонент провайдера, внесший на свой лицевой счет 1000 рублей, получит возможность на протяжении 5 месяцев пользоваться Интернетом на максимально возможной скорости - до 100 Мбит/с.

Важно: предложение не суммируется с другими акциями. Подключение осуществляется по технологии пакетной передачи данных Ethernet (витая пара).

По окончании срока действия акции абоненту нужно будет выбрать один из стандартных тарифных планов SkyNet - «Земля», «Вода» или «Огонь», стоимостью от 300 руб/мес. Отметим, что у SkyNet одна из самых широких среди перербургских провайдеров система скидок на абонементы: 3, 6 и 12 месяцев предварительной оплаты с возрастающей скидкой.

Сеть SkyNet представлена на территории Красногвардейского, Красносельского, Фрунзенского, Московского, Центрального, Калининского, Выборгского, Приморского, Невского и Василеостровского районов города, а также в Мурино и Осиновой роще.

Оставить заявку на подключение и узнать информацию об акции можно на сайте www.sknt.ru или по телефону (812)386-2020.

Сегодня специальные предложения для привлечения новых абонентов делают многие интернет-провайдеры. Так, например, аналогичную акцию «Тариф НА СТАРТ» (50 Мбит/с за 200 руб./мес.) в марте 2014 года запустил «ВестКолл».

 

 

Автор: Андрей Блинов.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: SkyNet, провайдеры Петербурга, Интернет-провайдеры Петербурга