Компания "ПРОМТ" поставит петербургскому филиалу НОМОС-БАНКа систему перевода "PROMT NET Professional 7.0"

Компания "ПРОМТ" /Санкт-Петербург/ поставит петербургскому филиалу НОМОС-БАНКа систему перевода "PROMT NET Professional 7.0", по сообщению филиала.

Сетевая версия переводчика "PROMT NET Professional 7.0" поможет обеспечить оперативность обработки документов и единство терминологии в корпоративной сети филиала банка, говорится в сообщении.

Необходимость организации документооборота возникла в связи с расширением сферы деятельности некоторых подразделений банка. С помощью системы перевода документов в локальной сети руководство филиала банка рассчитывает значительно повысить эффективность работы по переводу документов, а также улучшить качество перевода за счет подключения дополнительных настроек системы.

Петербургский филиал НОМОС-БАНКа зарегистрирован в 2001 г и сегодня входит в число сильнейших финансовых учреждений Санкт-Петербурга. Одним из традиционных направлений деятельности банка является финансовое и инвестиционное обслуживание корпоративного сектора и предоставление розничных услуг. Кроме того, банк активно развивает экспортное и торговое финансирование предприятий, лизинг, факторинг, управление активами клиентов.

Компания "ПРОМТ" - мировой лидер в области прикладной лингвистики и разработки технологий автоматизированного перевода для европейских языков. "ПРОМТ" ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: