Tele2 продаст золотые номера на аукционе

Мобильный оператор Tele2 объявляет о запуске в Санкт-Петербурге интернет-аукциона по продаже красивых номеров. Всего на торги будет выставлено 11 лотов из категории «золотые». Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Интернет-аукцион золотых номеров Tele2 стартует 20 мая в 12:00 и завершится 28 мая 2014 года в 23:59. Любой желающий может принять участие в торгах на специальном сайте аукциона sale.tele2.ru. Первоначальная стоимость выставленных на торги золотых номеров составляет 1000 рублей. Аукционный шаг может быть равен 300, 500 и 1000 рублей.

Для участия в торгах пользователям необходимо зарегистрироваться на сайте проведения аукциона и выбрать свой регион - Санкт-Петербург и Ленинградская область. После этого участникам аукциона предоставляется возможность повышать стоимость представленных номеров. Ставка должна быть равна аукционному шагу и может быть сделана один раз в сутки. Информация о пользователях является закрытой и будет доступна лишь модератору.

Победителем торгов и владельцем номера станет участник, чья ставка будет признана максимальной по окончании аукциона.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:

«Это уже второй интернет-аукцион, который мы проводим в Санкт-Петербурге. Специально для него мы увеличили количество лотов и отобрали 11 наиболее красивых телефонных номеров. По опыту проведения предыдущего аукциона мы убедились в том, что пользователи с интересом следят за торгами и активно в них участвуют. Поэтому в этом году мы намерены проводить интернет-аукционы красивых номеров на регулярной основе».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2