«Билайн» Бизнес помогает клиентам стать мобильнее

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) сообщает о том, что новая программа «Бизнес мобильность» стала доступна для корпоративных клиентов по всей России.

Теперь организации могут необременительно для бюджета приобрести мобильное оборудование, заплатив лишь часть стоимости сразу, а остальную сумму выплачивать равными долями в течение определенного времени.

При заключении договора на обслуживание сроком на 1 год новые модели смартфонов и планшетов от ведущих мировых производителей -  Apple, Samsung, Huawei и др.  – будут доступны абонентам - участникам Программы со скидкой до 98% от розничной цены ОАО «ВымпелКом».

Особенность нового предложения заключается в том, что опции «Бизнес мобильность» можно подключить на любой  корпоративный тарифный план. В ежемесячную фиксированную абонентскую плату уже включена стоимость мобильных устройств с учетом скидки*.  Услуга доступна как для действующих, так и для новых клиентов.

Каждой опции соответствует определенный модельный ряд мобильного оборудования и размер скидки.

Опции
Оборудование
Скидка
Бизнес мобильность (69)
Билайн А106
До 98%
Бизнес мобильность (99)
Билайн С200
До 75%
Бизнес мобильность (199)
Билан Е700,  
Смарт (Huawei Y320)
Samsung Galaxy Pocket NEO
Huawei Y210,  Y101
Alcatel OT-903
До 80 %
Бизнес мобильность (699)
iPhone 4 8gb, 16gb, 32gb
Galaxy S III mini 8Gb, 16Gb
Galaxy Tab3 10" 16GB
Galaxy Tab3 7'' 8Gb
Galaxy Tab3 8" 16GB
Prestigio PMP7100D3G
До 70%
Бизнес мобильность (999)
iPhone 4S 16GB,  32GB, 64GB
Galaxy S4 16Gb
iPhone 5 16GB, 32GB , 64GB
До 50%
Бизнес мобильность (1499)
Samsung Galaxy Note3 32GB
До 50%

Услуга доступна юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям постоплатной системы расчетов.  

Чтобы стать участником программы, абонентам достаточно оставить заявку на сайте, в офисе обслуживания или у персонального менеджера,  подключить одну из опций линейки «Бизнес мобильность» на любом корпоративном тарифном плане, а так же подписать пакет документов (договор на оказание услуг связи или дополнительное соглашение).

«Новое предложение разработано с учетом всех пожеланий наших клиентов. Создавая комфортные условия для мобилизации сотрудников, компании могут получить мгновенную выгоду, благодаря повышению эффективности всех рабочих процессов. Новая линейка опций может полностью удовлетворить эти требования. В дальнейшем мы планируем постоянно обновлять модельный ряд оборудования, предоставляя лучшие устройства для наших абонентов», - отметил Сергей Петров, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».

Более подробная информация о программе «Бизнес мобильность» доступна на сайте: b2b.beeline.ru.

 

* В первый месяц подключения к программе «Бизнес мобильность» абонент оплачивает счет за оборудование с учетом скидки и абонентскую плату выбранной опции. В течение последующих 11 месяцев в счет за услуги связи будет включена только абонентская плата за опцию.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн Бизнес