Tele2 запускает новые тарифы в Санкт-Петербурге

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует о запуске новых тарифных планов с 9 апреля 2014 года.

С 9 апреля 2014 года всем абонентам Tele2 Санкт-Петербург будут доступны для подключения и перехода два новых простых и выгодных тарифа: «Оранжевый» и «Синий».

Тариф «Оранжевый» ориентирован на тех пользователей, кто часто звонит не только абонентам Tele2, но и клиентам других мобильных операторов, а также на городские номера. Цена минуты исходящего вызова на любой номер региона составляет 75 копеек.

Тариф «Синий» разработан для тех, кто много и подолгу общается с абонентами Tele2. Звонки внутри сети абсолютно бесплатны на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, без ограничений и скрытых условий. Стоимость звонков абонентам других операторов сотовой и фиксированной связи – 1,1 рубля за минуту.

В рамках новой рекламной концепции Tele2 обновляет всю существующую тарифную линейку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Оператор отказался от однообразных названий тарифов в пользу удобной цветовой кодировки. Так, кроме новых тарифов «Оранжевый» и «Синий», абонентам доступны тарифные предложения «Бирюзовый», «Фиолетовый» и «Зеленый».

Все тарифы полностью соответствует честным принципам Tele2: низкие цены, простота, отсутствие звездочек и скрытых условий.

Узнать название своего тарифного плана можно набрав бесплатную команду *108#, параметры тарифа доступны при отправке запроса *107#.

Сменить тарифный план на любой из перечисленных можно по номеру 630, в «Личном кабинете» или с помощью специальной USSD-команды, которая указана в подробном описании каждого тарифа.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: тарифные планы, Tele2