МТС объявляет о запуске тарифного плана "МТС. SMS"

МТС объявляет о запуске тарифного плана «МТС. SMS», предназначенного для компаний с большими объемами SMS-трафика.

Новое тарифное предложение предназначено в первую очередь для корпоративных абонентов МТС, которые в силу особенностей технологического процесса имеют потребность в больших объемах исходящего SMS-трафика. К таким абонентам относятся, например, информационные и курьерские службы, транспортные компании или банковские организации, которые при помощи SMS извещают своих клиентов о состоянии счета. SMS могут также использоваться для доставки телеметрической информации, например для передачи показаний терминалов глобальной системы позиционирования (GPS), показаний разного рода датчиков и автономных приборов.

Новый тарифный план призван стимулировать рост количества клиентов, использующих SMS для организации своих технологических процессов.

В тарифе «МТС. SMS» впервые применен специальный принцип тарификации, при котором стоимость отправки SMS-сообщений снижается в зависимости от их количества (до 2,5 центов за сообщение). Для нового тарифного предложения характерна низкая абонентная плата в размере 0,5 у.е. в месяц, в которую включен ряд наиболее популярных услуг, в том числе GPRS и GPRS-роуминг. У абонентов «МТС. SMS» также имеется возможность совершать обычные телефонные звонки. Новое тарифное предложение действует для абонентов МТС Московского региона. Подключение бесплатно.

Подробности о новом тарифе можно найти на сайте www.mts.ru.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: