Телекоммуникационный оператор «МТС» в Санкт-Петербурге подключает абонентов тарифного плана «Ретро» к цифровому ТВ за 150 рублей в месяц

Санкт-Петербургский филиал компании «МТС» дает возможность абонентам тарифного плана «Ретро» подключиться к цифровому телевидению услуги «Домашнее ТВ» с абонентской платой 150 рублей в месяц.

Льготное подключение начнется с 1 марта 2014 года. Приставки для просмотра цифровых каналов «МТС» отдает в бессрочное пользование без оплаты. Необходимое оборудование можно получить в центрах обслуживания Домашней сети МТС. Чтобы активировать услугу цифрового ТВ от «МТС», нужно оставить заявку на подключение на сайте, зайти в салон «МТС» или заказать услугу по бесплатному телефону 8 800 250 00 50.

Напомним, тариф «Ретро» является тарифом аналогового ТВ от «МТС». С 1 января 2013 года тариф «Ретро» был закрыт для новых подключений и перехода на него. Для уже существующих абонентов тарифа ежемесячная абонентская плата оставалась без изменений – 149 рублей в месяц, количество доступных каналов 46.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: МТС