Tele2 дарит подарки покупателям смартфонов Nokia

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте специальной акции при покупке смартфонов Nokia Asha 501 и Nokia Asha 502 во всех фирменных салонах связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В преддверие новогодних праздников Tele2 запускает совместную акцию с Nokia в сети собственных салонов связи. С 20 декабря 2013 года  по 31 января 2014 года каждый покупатель смартфона Nokia Asha 501 получает в подарок фирменную сменную панель для телефона, а при покупке Nokia Asha 502 - универсальное портативное зарядное устройство.

Nokia Asha 501 c двумя SIM-картами и Nokia Asha 502 под управлением операционной системы Nokia Asha 1.0 имеют мощные аккумуляторы, обеспечивающие долгую беспрерывную работу устройств без подзарядки. Также обе модели смартфона оснащены емкостными мультисенсорными дисплеями с диагональю 3 дюйма, отображающими до 262 тыс. цветов.  Nokia Asha 501 имеет камеру на 3,2 мегапикселей, у Nokia Asha 502 камера на 5 мегапикселей. С помощью этих смартфонов удобно слушать музыку, делать фотографии и делиться контентом со своими друзьями в социальных сетях.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:
«При покупке смартфонов Nokia Asha в салонах связи Tele2 мы дарим абонентам подарки и предлагаем подключить услугу «Интернет с телефона», которая позволит общаться в социальных сетях, проверять почту и пользоваться мессенджерами на выгодных условиях. Учитывая функциональность интернет-браузеров смартфонов  Nokia Asha, это станет, действительно, хорошим решением –  абоненты смогут пользоваться мобильным интернетом и при этом не увеличивать расходы на сотовую связь».
Напомним, что среди производителей мобильных устройств наибольшей популярностью пользуются компании Nokia и Samsung, на их долю приходится около 70% всех телефонов в сети Tele2.

Популярность смартфонов среди абонентов Tele2 также растет, сегодня на их долю приходится более 10% от общего количества устройств. Пользователи отдают предпочтение «умным телефонам», которые работают под управлением операционных систем Symbian и Android.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Nokia, Tele2