«МегаФон» сообщает об обновлении фирменного мобильного интерфейса MegaShell

МегаЛабс, дочерняя компания ОАО «Мегафон» объявила о выходе новой версии приложения MegaShell – бесплатного графического интерфейса для смартфонов на базе операционной системы Android. Среди улучшений - возможность получения мгновенного доступа к популярным сервисам и предоставление пользователям расширенных возможностей управления смартфоном.

Одно из главных преимуществ MegaShell – «бесконечная» адресная книга: благодаря встроенному поиску от «Яндекса» теперь в ней можно найти не только адреса и телефоны знакомых, но и контакты компаний. Например, если нужно заказать столик в кафе, достаточно набрать слово «кафе» или его название в адресной книге, и MegaShell быстро найдет телефон, адрес и укажет местоположение на карте. Для контроля баланса также имеется специальный виджет, который покажет динамику расходования средств и информацию о начисленных бонусах. Если у абонента нулевой баланс, он сможет позвонить за счет вызываемого абонента с помощью долгого нажатия его телефонного номера или кнопки «вызова».

Широкий выбор панелей и виджетов, встроенных в MegaShell, обеспечит быстрый доступ к полезной информации, а 3-D навигация позволяет мгновенно перемещаться между любыми экранами.

Приложение MegaShell разработано МегаЛабс на базе Yandex.Shell. Скачать обновленную версию можно уже сегодня в Get Upps! и Google Play.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, ПО, Web

Ключевые слова: МегаФон, смартфоны