«ВестКолл» среди своих клиентов разыграет сертификаты сети «Спортмастер»

Компания «ВестКолл» с 1 декабря 2013 года по 20 февраля 2014 года проводит олимпийскую акцию. Для участия в ней любой желающий должен подключится к одному из специальных тарифов - «Слалом» или «Фристайл» на 6 и 3 месяца соответственно.

Для победителей «ВестКолл» подготовил призы — подарочные сертификаты «Спортмастер» номиналом 10 тыс., 5 тыс. и 3 тыс. рублей, а также другие презенты. Подключение к тарифам  обойдется в 2014 рублей. При подключении к тарифу «Фристайл» клиент получит доступ в интернет на скорости 100 Мбит/сек в течение трех месяцев, а за дополнительные 50 рублей — внешний IP-адрес. При этом стоимость месяца обслуживания для абонента составит 672 рубля. Тариф «Слалом»  предлагает клиенту 6 месяцев доступа в интернет на скорости 50 Мбит/сек. За 100 рублей можно подключить внешний IP-адрес. За один месяц обслуживания по данному тарифу пользователь заплатит 336 рублей.

Как отметили в компании, акция направлена на повышение интереса пользователей к услугам связи Домашней сети «ВестКолл» и стимулирование их на подключение к телематическим услугам связи (Интернет).

Розыгрыш призов состоится 21 февраля в офисе «ВестКолл» на Васильевском острове. Акция проводится в Санкт-Петербурге в зоне действия сети провайдера.

Автор: Борис Беляев.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: доступ в Интернет, ВестКолл