Клуб для пользователей ICQ

Теперь пользователи ICQ могут вступить в ICQ Club, который создан совместно с Mnogo.ru. Делая покупки в магазинах-участниках акции, вы сможете не только экономить, но и получать призы!

ICQ и Mnogo.ru предлагают пользователям возможность стать членами ICQ Club – программы, созданной специально для пользователей ICQ, которая позволяет получать бонусы за каждую покупку по карте ICQ Club.


Пользователи программы по обмену мгновенными сообщениями ICQ теперь могут вступить в ICQ Club, совершать покупки и получать призы. Получив карту ICQ Club, у вас появится уникальная возможность получать бонусы за покупки в 1,000 торговых точках и обменивать их на любые подарки из каталога призов ICQ Club.


Карта клуба — это прекрасное предложение для любителей шопинга. Чем больше покупок вы совершаете, тем больше баллов вы набираете и, соответственно, сможете получить больше призов за эти баллы. Среди 1,000 распространителей встречаются такие известные компании как МТС, Союз, БАНК МОСКВЫ и другие популярные поставщики услуг.


Для того, чтобы стать членом клуба, достаточно просто заполнить анкету на сайте icq.mnogo.ru и получить свою личную карту. Затем, вы сможете найти магазины, которые являются участниками акции и, наконец, - получить призы за набранные баллы! Новый пользователь при регистрации автоматически получает 800 баллов, и их количество возрастает с каждой покупкой.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: Интернет, веб-общение, бонус