Возрождение «Ниеншанц-хоум»

Собственно, всё здесь http://www.nnzhome.net/ratenet и здесь http://www.nnzhome.net/contacts . «Н-Регион», дочка холдинга «Ниеншанц», после весенней покупки «Прайм Телеком» собирается заново строить сеть в Санкт-Петербурге и работать под старым брэндом «Ниеншанц-хоум».

Реклама, как поговаривают, уже развешена по проспекту Большевиков, кстати, если мне не изменяет память, это историческая родина старого «Ниеншанца». Можно ли считать эту домашнюю сеть преемницей прежней? Основные дебаты как раз и разгорелись из-за «Лучшая компания по организации и обслуживанию домовых сетей Северо-Запада России по итогам конкурса «Телекоммуникационный Петербург» – титула, которым обладал тот самый, первый «Ниеншанц» в 2007 году. А теперь вот эта строчка красуется на портале новой сети. Только не вверху, как было когда-то, а скромненько в левом нижнем углу, да и сами сайты похожи, что, наверное, сделано не зря.

Как заметили участники телеком-рынка Питера, у новой сети есть, по крайней мере, известное в городе имя. То есть начинается бизнес не совсем с нуля. А в остальном темпы развития нового-старого провайдера несколько туманны, это же не будет блицкриг «ЭР-Телекома»? Да и цели, вероятно, как и ресурса, для такого нет. А что есть? Команда старой «Альфы-Телеком» во главе с директором Ярославом Задровцом, ну и бренд. Посмотрим, что получится.

ссылка на источник – http://dobriy-samarit.livejournal.com/103792.html

Тематики:

Ключевые слова: фиксированная связь