«Юлмарт» в городе Кириши

Новый Юлмарт Outpost открылся в городе Кириши по адресу проспект Героев д. 11 (ТК Ладога). Официальная церемония открытия состоялась 1 мая в 12.00.

Кибермаркет электроники Юлмарт – один из ведущих игроков розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для ПК в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Заказать и приобрести технику в Юлмарте можно через электронный каталог на сайте компании, в центральных магазинах или в пунктах выдачи Юлмарт Outpost. Принцип работы кибермаркета позволяет свести к минимуму операционные издержки и таким образом обеспечить относительно невысокие цены и сбалансированный ассортимент (более 25 000 наименований).

На данный момент компания осуществляет продажи в в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Анапе, Балашихе, Великом Новгороде, Владимире, Всеволожске, Выборге, Гатчине, Зеленограде, Иваново, Калуге, Кингисеппе, Колпино, Красном Селе, Новороссийске, Одинцово, Петергофе, Петрозаводске, Пскове, Рязани, Сестрорецке, Славянске-на-Кубани, Твери, Туапсе, Туле и Ярославле. В Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону магазины работают 24 часа, поэтому вы можете круглосуточно покупать компьютеры, ноутбуки, бытовую технику и электронику в магазине Юлмарт.

Автор: Ирина Роговая.

Тематики: Интернет, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: магазин электроники