МТС обеспечивает услугами связи органы исполнительной государственной власти Пскова и Псковской области

23 апреля 2012 г. Псков, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о подписании соглашения о корпоративном обслуживании с Администрациями Пскова и Псковской области по итогам открытых конкурсов.

В рамках соглашений МТС обеспечивает телекоммуникационными услугами сотрудников Администрации города и области. МТС предоставляет голосовую связь, а также услуги мобильного доступа в Интернет по специальным тарифам с выгодной стоимостью звонков, как на территории всей Псковской области, так и при междугородних вызовах и во внутрисетевом роуминге. Также разработаны специальные тарифы для корпоративных пользователей iPad.

Администрация города Пскова также пользуется услугой «Корпоративный бюджет» для оптимизации расходов и контроля расхода бюджетных средств. С помощью данной услуги можно установить ежемесячный лимит расходов на мобильную связь и оперативно отслеживать расходуемую сумму.

«МТС – лидер рынка корпоративной связи Псковской области. Качество обслуживания клиентов и индивидуальный подход к тарифным предложениям всегда являлись приоритетными для компании. В прошлом году мы в значительной степени расширили покрытие сети «третьего поколения», а также реализовали масштабную программу модернизации оборудования в регионе. Это позволило нам обеспечить еще более высокое качество связи, расширить покрытие сети и значительно повысить скорость мобильного Интернета. Это позволило МТС укрепить позиции на рынке услуг связи для бизнеса Псковской области, увеличив базу корпоративных абонентов в регионе на 17%», - отметил директор филиала ОАО «МТС «Северо-Запад» Кирилл Дмитриев.

Корпоративными клиентами МТС в Псковской области являются такие государственные организации, как УВД Псковской области, УФСИН, УФСБ РФ по Псковской области, ГУ МЧС России по Псковской области, МУП Горводоканал, МУП Псковские тепловые сети, ОАО МРСК Северо-Запада и др., а также крупнейшие коммерческие компании.

В Северо-Западном регионе в 2012 году корпоративными клиентами МТС по итогам государственных тендеров стали такие учреждения как Конституционный суд Российской Федерации, Мурманская областная дума, Центр информационных технологий, связи и защиты информации Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, УМВД России по Архангельской области.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МТС