"Ростелеком" увеличивает число ТВ-каналов и обновляет видеотеку услуги "Авангард"

С 15 сентября 2011 года Макрорегиональный филиал «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» увеличил до 122 количество ТВ-каналов для абонентов услуги «Авангард ТВ», обновил видеотеку сервиса «Видео по запросу» и обеспечил бесплатные дополнительные сервисы: «Сетевой магнитофон», «Архив телепередач», «Просмотр с начала» на 10 ТВ-каналах.

Теперь жители Санкт-Петербурга, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской области и республики Коми при подключении услуги «Авангард ТВ» могут выбрать один из двух пакетов каналов:

- «Базовый» – до 105 каналов от 190 руб./мес.

- «Расширенный» – до 122 каналов до 300 руб.

Новые пакеты ТВ-каналов «Авангард ТВ» дополнены более, чем 60 популярными и «нишевыми» каналами, среди которых: Life, Fox Crime, Eurosport и т.д.



сервис «Видео по запросу» с 15 сентября 2011 года содержит более 300 фильмов и телепрограмм, включая как любимую всеми классику и ретро, так и новинки кинопроката.

Число ТВ-каналов, на которых теперь доступны сервисы с функцией Timeshift (отложенный просмотр), выросло до 10, среди которых такие как: Eurosport, DISCOVERY, Animal Planet, Kids Co, Travel Channel, English club. Причем, плата за пользование этими сервисами с абонента не взимается.

Как и прежде, в дополнение к «Базовому» или «Расширенному» пакетам каналов, абоненты «Авангард ТВ» могут за дополнительную плату воспользоваться пакетами «Взрослый» и «Наш футбол».

Заместитель директора макрорегионального филиала – Коммерческий директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» Андрей Кулаженков отмечает, что «как уже неоднократно говорилось, в объединенном «Ростелекоме» должны появиться более привлекательные для клиентов продукты и пакетные предложения, единые для всей России. Первым шагом на этом пути стало обновление услуги «Авангард ТВ». Благодаря единым договорам с программодателями, мы привели к единообразию пакеты ТВ-каналов, значительно увеличив их число, расширили видеотеку сервиса «Видео по запросу», возможности отложенного просмотра. В дальнейшем развитие IPTV в рамках единого продукта ОАО «Ростелеком» продолжится - будут внедрены новые онлайн-сервисы и медиа-продукты: музыка, радио, пользовательский контент, информационно-справочные сервисы».

Макрорегиональный филиал «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Северо-Запад») – структурное подразделение ОАО «Ростелеком», которое действует на территории Северо-Западного Федерального округа.

«Ростелеком – Северо-Запад» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «Северо-Западный Телеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 9 региональных  филиалов – Архангельский, Вологодский, Калининградский, Карельский, Мурманский, Новгородский, Петербургский, Псковский и филиал в республике Коми.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: операторы Петербурга, операторы связи Петербурга, операторы связи