Новая версия сайта компании PeterHost.Ru

9 января один из крупнейших российских хостинг-провайдеров PeterHost.Ru выпустил новую версию своего сайта. Для этого был создан полностью новый современный дизайн и изменена прежняя структура. Разработкой сайта занимались специалисты веб-студии Memento Graphics компании PeterHost.Ru. При этом прежде всего учитывались пожелания клиентов и пользователей.

Юрченко Наталья, арт-директор веб-студии Memento Graphics компании PeterHost.Ru: «Мы понимаем, что сайт хостинг-провайдера должен быть в первую очередь удобным в управлении и «быстрым», то есть легко открываться и быстро работать. Поэтому мы намеренно не перегружали его графикой и выбрали достаточно строгий и лаконичный стиль оформления. Сайт масштабируется под разрешение экрана. Он работает под собственной системой управления, которую специально разработали наши веб-программисты. Мы надеемся, что клиенты и пользователи положительно оценят результат нашей работы».

Существенно была переработана структура ресурса. Вся информация была логически организована и разделена на отдельные блоки. Найти нужную информацию стало проще благодаря сервису поиска по сайту, который доступен с главной страницы. Кроме того, к стандартному для всех хостинг-провайдеров описанию услуг и тарифных планов было добавлено много новых разделов. За пять лет работы компания PeterHost.Ru заключила партнерские соглашения со многими ИТ-компаниями, участвовала в проектах совместно с клиентами и организовывала собственные. На новом сайте этим направлениям деятельности PeterHost.Ru посвящены специальные разделы, а также «фотогалерея». Появился раздел «наши клиенты», в котором представлен список крупнейших компаний, пользующихся услугами PeterHost.Ru. Для журналистов и всех заинтересованных пользователей был создан раздел «пресса», в котором собраны последние пресс-релизы и статьи, написанные специалистами компании или при их участии и опубликованные в печатных изданиях.

Нам будет приятно, если Вы примете участие в голосовании и выскажете свое мнение о нашем сайте по адресу http://peterhost.ru/forum/viewtopic.php?t=33. Пожалуйста, обратите внимание, что принять участие в голосовании могут пользователи, зарегистрированные на форуме PeterHost.Ru.

Тематики: Web

Ключевые слова: