Северо-Западный филиал ОАО «Ростелеком» стал платиновым спонсором CIO-саммита

Северо-Западный филиал национального оператора дальней связи ОАО «Ростелеком» в качестве платинового спонсора принял участие в Russian CIO Summit St. Petersburg.

Саммит проводился в Санкт-Петербурге во второй раз и сочетал в себе конференцию, выставку и возможность неформального общения между ИТ-директорами и компаниями, поставляющими надежные услуги связи,  ИТ-решения и продукты.

На панельной дискуссии «Роль информационных технологий в процессе быстрого развития компании» выступил коммерческий директор СЗФ ОАО «Ростелеком» Дмитрий Ипатьев. В своем докладе «Решение актуальных задач управления продажами компании посредством высокотехнологичных услуг «Ростелеком» он рассказал о современных телекоммуникационных и информационных услугах для корпоративных пользователей: «Бесплатный вызов в коде 8-800», «IP-VPN» и «Доступ к сети Интернет». Докладчик напомнил, что Компания развивает гибкую политику в отношении корпоративных клиентов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, благодаря чему у «Ростелекома» появляется возможность предлагать новые решения для повышения эффективности бизнеса клиентов в масштабах всей страны.

На стенде «Ростелекома» все желающие также могли узнать о возможностях Компании в сфере оказания услуг сети передачи данных и доступа в Интернет и получить консультацию по условиям подключения и тарифным планам.

Северо-Западный филиал ОАО «Ростелеком» представляет интересы Компании на территории Северо-Западного федерального округа. В зону обслуживания Северо-Западного филиала входят следующие административно-территориальные единицы: г.Санкт-Петербург, Архангельская, Ленинградская, Мурманская, Вологодская, Новгородская, Калининградская и Псковская области, республики Коми и Карелия.

ОАО «Ростелеком»  — национальный оператор связи. Компания оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью около 150 тыс. км. на всей территории России. «Ростелеком» обеспечивает передачу основной доли междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов. Крупнейшим акционером компании «Ростелеком» является ОАО «Связьинвест», владеющее 50,67% голосующих акций.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: