ОАО «Северо-Западный Телеком» снижает стоимость подключения к услуге «Авангард»

Ленинградский областной филиал ОАО «СЗТ» в период с 15 августа по 30 сентября 2007 года снижает стоимость подключения к услуге «Авангард» на 300 рублей для абонентов, приобретающих ADSL-модем, и продолжает акцию «Подключись за 1 рубль» для тех, кто подал заявление на подключение к сети Интернет с собственным оборудованием (ADSL-модемом). Такая акция уже проводилась в марте-апреле и июне 2007 года.

Теперь в рамках акции «Подключись за один рубль», которая проводилась ранее,  жителям Ленинградской области предлагается подключиться к услуге «Авангард» всего за 1 рубль вне зависимости от выбранного тарифного плана. Ранее акция «Подключись за 1 рубль» действовала при подключении только на безлимитные тарифные планы.
Кроме этого, абоненты, подключающиеся на безлимитные тарифные планы «Авангард» до 30 сентября 2007 года, могут стать участниками акции «+Месяц в Авангарде!»  и получить месяц доступа к сети Интернет в подарок.

В настоящее время для абонентов Ленинградского областного филиала ОАО «СЗТ» действуют тарифные планы с включенным трафиком (150 Мб, 300 Мб и 600 Мб), а также три безлимитных предложения, которые позволят не ограничивать себя в объёме скачиваемой информации. Абонентская плата зависит от выбранной скорости доступа к сети Интернет (64 Кбит/с, 128 Кбит/с, 256 Кбит/с). Минимальная стоимость ежемесячного доступа к сети Интернет под торговой маркой «Авангард» составляет всего 250 рублей.

Предложения ОАО «СЗТ» действуют во всех районных центрах Ленинградской области для абонентов – физических лиц при наличии технической возможности. Оформить заявку на подключение к сети Интернет под торговой маркой «Авангард» можно в Центре обслуживания клиентов ОАО «СЗТ» по месту жительства.

Дополнительную информацию о действующих акциях, условиях подключения и тарифах услуги «Авангард» можно получить в любом Центре обслуживания клиентов ОАО «СЗТ» на территории Ленинградской области и на промо-сайте «Авангард» www.avangard-dsl.ru.

Круглосуточная информационно-техническая поддержка услуги «Авангард» в Ленинградской области - по телефону 06 или по телефону 8-81371-433-22 (для абонентов Ленинградского областного филиала вызов бесплатный).

На сегодняшний день в Ленинградской области количество абонентов широкополосного доступа ОАО «Северо-Западный Телеком» превысило 9 500 клиентов, и Ленинградский областной филиал готовится поздравить юбилейного – 10 000 абонента «Авангард».

Тематики: Интернет, Маркетинг, Оборудование, Финансы

Ключевые слова: