Новое назначение в «ПетерСтар»

«ПетерСтар», крупнейший альтернативный оператор фиксированной связи Северо-Западного региона, входящий в группу компаний Synterra, объявляет о назначении Юлии Хлюстовой на должность коммерческого директора компании.

В обязанности госпожи Хлюстовой будет входить развитие подразделений коммерческой дирекции компании, связанных с продажами телекоммуникационных услуг крупным корпоративным и государственным структурам, а также операторам связи; разработка и реализация маркетинговой стратегии компании и координация обслуживания клиентов, а также налаживание тесного горизонтального взаимодействия коммерческого блока со смежными подразделениями компании. Также в функциональные обязанности Юлии Хлюстовой  будет входить участие в разработке стратегии развития компании и обеспечение постоянного роста объема продаж.

«Благодаря своему многолетнему опыту работы в «ПетерСтаре» Юлия Хлюстова хорошо понимает все аспекты бизнес-процессов внутри компании. Кроме того, в должности советника генерального директора «Синтерры» она принимала участие в разработке  стратегии Группы компаний Synterra. Я надеюсь, что благодаря этому опыту, а также своей нацеленности на результат, Юлия Хлюстова будет активно участвовать в увеличении темпов роста нашей компании и ее интеграции в проекты Группы», - говорит Илья Кравчук, и.о. Генерального директора компании «ПетерСтар».

Юлия Хлюстова родилась 9 июля 1961 года в Ленинграде. В 1983 году окончила Ленинградский инженерно-строительный институт по специальности «инженер-строитель». В 2002 году получила степень MBA в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов по направлению «Управление предприятием».

После окончания института работала инженером-проектировщиком в НПО «Леннефтехим». В 1993 году перешла на должность специалиста по продажам «Балтик Комьюникейшнз» ЛТД (BCL). В 1996 году стала региональным менеджером по продажам ЗАО «ПетерСтар». В 2001 году назначена директором по продажам компании «ПетерСтар». Помимо этого г-жа Хлюстова выполняла обязанности заместителя коммерческого директора компании. С января по июль 2007 году работала в материнской компании «ПетерСтар» в должности советника генерального директора по коммерции компании «Синтерра» .

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Кадры, Финансы

Ключевые слова: