PeterHost.Ru празднует день Сисадмина за компьютером и с пивом

Компания PeterHost.Ru, крупный хостинг-провайдер в Северо-Западном регионе, отмечает свой профессиональный праздник - день Системного Администратора – проводя мероприятие для своих сотрудников и клиентов.

Начиная с 23 июля на сайте peterhost.ru стартует тематическая flash-игра. Игра рассчитана повеселить и проверить на профпригодность именно IT-шников, а также всех продвинутых пользователей. Отличительной особенностью этой игры является то, что здесь игрок, вступая в борьбу, борется за реальные призы.
10 самых сообразительных и остроумных участников получат полезные подарки и сувениры от PeterHost.Ru и Agnitum Ltd., а участник, справившийся с заданием в самый короткий срок, получит годовую бизнес-лицензию на 3 Персональных Компьютера Outpost Security Suite Pro.
 
В дополнение к игре PeterHost.Ru угощает всех своих клиентов, партнеров и друзей коллекционным «Админским пивом». Все клиенты, пришедшие в московский и питерский офисы PeterHost.Ru с 25 по 27 июля получат в подарок бутылку пива, сваренного и упакованного по рецептуре, разработанной с учетом предпочтений сисадминского комьюнити.

«Системный администратор стал тем персонажем повседневной жизни, без которого уже не просто невозможно представить себе работу обычного офиса, без него нет и того особого юмора, который уже теснит Петьку и Василия Ивановича. Поэтому мы активно выступаем за популяризацию этого дня среди пользователей, как день примирения между IT-шниками и юзерами» - шутят специалисты компании PeterHost.Ru.

Тематики: Интернет, Маркетинг, Оборудование, ПО, Кадры, Web

Ключевые слова: